Турнир

Список зарегистрированных участников

Турнир М7

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Анисимов Юрий Константинович Янв. 20, 2008 26967 24239313 1993 1992 МГ Москва
2 Влащенко Илья Игоревич Март 16, 2013 160691 34384529 1292 I юношеский Санкт-Петербург
3 Агкацев Артур Янв. 12, 2013 136064 34319530 1176 II юношеский VLADIKAVKAZ
4 Бадмаев Дмитрий Вячеславович Июль 2, 2013 281455 - 1133 - I юношеский Улан-Удэ
5 Филиппов Иван Сергеевич Авг. 16, 2013 191430 55616720 1113 II юношеский Екатеринбург
6 Дроздов Никита Владимирович Ноя. 5, 2013 219630 34480919 1082 безразрядник Челябинск
7 Марданян Мартин Суренович Март 25, 2015 196271 55617506 1043 II юношеский Краснодар
8 Железной Семен Авг. 5, 2013 217826 55617468 1011 II юношеский Ростов-на-Дону
9 Луженцов Глеб Михайлович Авг. 4, 2013 - 55627196 1008 безразрядник Сочи
10 Копотев Максим Ильич Янв. 20, 2013 215263 1000 III юношеский Ижевск
11 Николаев Артур Гавриилович Янв. 28, 2013 231997 1000 IV юношеский Иркутск
12 Ниценко Даниил Вадимович Март 1, 2013 232252 III юношеский Краснодар
13 Бирюков Тимофей Игоревич Фев. 1, 2014 290853 безразрядник Кропоткин
14 Поляков Максимилиан Петрович Фев. 11, 2013 - 55608850 безразрядник Севастополь

Турнир М9

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Радионенко Глеб Олегович Фев. 25, 2011 38202 34209026 1637 1284 II Томск
2 Хантуев Адам Дибирович Окт. 19, 2010 126442 34372300 1588 1294 II Салехард
3 Пахомкин Санал Мергенович Июнь 23, 2011 166698 34439196 1517 1109 I юношеский Элиста
4 Шведов Глеб Дмитриевич Июль 22, 2011 106994 34230807 1502 1085 III Новороссийск
5 Киричек Виктор Ильич Ноя. 6, 2011 214608 34428500 1497 1220 III Санкт-Петербург
6 Имкенов Темир Игоревич Янв. 6, 2011 153896 34372237 1486 1139 I юношеский Элиста
7 Влащенко Иван Игоревич Янв. 22, 2011 70689 34384510 1445 1186 III Санкт-Петербург
8 Долматов Дмитрий Иванович Май 23, 2011 124820 34297154 1441 1174 II юношеский Ростовская область, г.Волгодон
9 Абрамян Анастас Азатович Июнь 7, 2011 235613 34476008 1424 I юношеский Ставрополь
10 Долгополов Егор Кириллович Апрель 17, 2011 140307 34429883 1397 I юношеский Ставрополь
11 Кривошапов Иван Сергеевич Дек. 8, 2011 174141 1365 I юношеский Ялта
12 Амизян Мигран Артурович Июль 4, 2011 145788 55614361 1333 I юношеский Краснодар
13 Ранцан Ярослав Александрович Янв. 21, 2011 125767 34398589 1310 I юношеский Иркутск
14 Васильченко Алексей Сергеевич Апрель 20, 2011 188248 34477667 1259 I юношеский краснодар
15 Двинских Илья Иванович Фев. 5, 2011 245215 34478248 1256 I юношеский Ижевск
16 Загребайлов Владимир Янв. 30, 2012 116069 34363173 1252 безразрядник Ростов-на-Дону
17 Воробьев Сергей Сергеевич Авг. 6, 2012 274700 55618162 1241 II юношеский Кропоткин
18 Мустафин Роман Рафаэльевич Авг. 18, 2012 124954 34452494 1229 I юношеский Краснодар
19 Павленко Егор Дмитриевич Июль 27, 2012 159887 55617514 1195 II юношеский Краснодар
20 Лихоносов Сергей Алексеевич Май 25, 2012 199293 34493425 1188 I юношеский Краснодар
21 Навроцкий Тимур Вадимович Янв. 1, 2011 135230 1171 II юношеский краснодар
22 Багателия Нестор Алмасович Сен. 27, 2011 205520 34439080 1143 III Сочи
23 Гукасян Михаил Артемович Апрель 3, 2012 303470 1142 безразрядник Краснодар
24 Медянников Арсений Владимирович Апрель 22, 2011 200685 34480501 1142 I юношеский Сочи
25 Светлаков Дмитрий Андреевич Фев. 9, 2011 150689 1097 III юношеский Ижевск
26 Юсупов Камиль Ренатович Дек. 11, 2012 233254 55604820 1089 МГ Респ.Башкортостан, с. Иглино
27 Амизян Аркадий Арнольдович Авг. 7, 2011 145787 55614353 1077 I юношеский Краснодар
28 Бебнев Себастян Эдуардович Янв. 9, 2012 276246 34460853 1046 III юношеский Севастополь
29 Вахтенко Матвей Сергеевич Окт. 8, 2012 239780 34480536 1018 III юношеский станица Динская
30 Купцов Максим Александрович Апрель 28, 2011 127002 34381694 1014 III юношеский станица Динская
31 Володин Роман Давидович Окт. 8, 2011 159598 34400222 1013 - I юношеский Краснодар
32 Байдецкий Даниил Леонидович Май 15, 2012 246935 1000 безразрядник Краснодар
33 Венько Андрей Андреевич Июнь 23, 2011 290532 1000 III юношеский Кропоткин
34 Назарько Тимофей андреевич Март 29, 2011 97505 34262270 1000 III юношеский краснодар
35 Филонов Виктор Михайлович Дек. 21, 2011 - 34133674 - - I Антрацит
36 Дашин Григорий Янв. 1, 2012 I юношеский Краснодар

Турнир М11

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Гусев Михаил Сергеевич Июль 7, 2009 75300 34270140 1761 1666 II Москва
2 Чернов Евгений Александрович Авг. 15, 2009 175141 34378650 1717 1378 II Йошкар-Ола
3 Агкацев Альберт Июль 14, 2009 104699 34267921 1710 1509 II VLADIKAVKAZ
4 Комаев Тамерлан Витальевич Дек. 2, 2009 22078 24227048 1657 1412 II Элиста
5 Басиев Георгий Янв. 1, 2010 136065 34319549 1653 1445 МГ VLADIKAVKAZ
6 Хантуев Адам Дибирович Июль 19, 2010 126442 34372300 1588 1294 II Салехард
7 Богдан Давид Артёмович Март 13, 2009 7162 54150230 1558 1216 III Новороссийск
8 Замбржицкий Ян Викторович Янв. 1, 2010 105347 34372920 1555 1147 I юношеский
9 Мороз Андрей Юрьевич Фев. 18, 2009 201647 34449701 1526 1108 III Петрозаводск
10 Колхир Алексей Сергеевич Май 22, 2009 164505 34411135 1494 1172 III Славянск-на-Кубани
11 Полозов Ярослав Ильич Июнь 6, 2010 68174 34484094 1473 1423 III Москва
12 Халбад Даниил Дмитриевич Март 11, 2010 84281 34254706 1473 1147 III сочи
13 Петрушков Лев Алексеевич Июль 2, 2010 147690 34350829 1451 III Лабытнанги
14 Каратаев Роман Максимович Янв. 19, 2010 46278 54181186 1444 1038 I юношеский Томск
15 Кибалка Александр Сергеевич Апрель 23, 2010 31099 24254215 1437 I юношеский краснодар
16 Бескорсов Николай Сергеевич Дек. 7, 2009 155942 34370900 1410 III Ейск
17 Аверченко Леонид Сергеевич Окт. 13, 2010 150710 34360921 1364 1357 I юношеский Новый Уренгой
18 Волков Константин Максимович Июнь 23, 2010 224271 - 1317 - II юношеский Краснодар
19 Самойлов Дмитрий Андреевич Авг. 30, 2010 150253 34441174 1291 - I юношеский Краснодар
20 Маранин Степан Сергеевич Дек. 24, 2010 31102 24236870 1276 I юношеский Москва
21 Леонов Илья Романович Май 16, 2010 147689 34350799 1263 1066 I юношеский Лабытнанги
22 Майстренко Алексей Алексеевич Апрель 16, 2009 164507 34411747 1247 - I юношеский Славянск-на Кубани
23 Кузнецов Роман Романович Ноя. 18, 2010 102941 1203 II юношеский Краснодар
24 Листаров Артемий Окт. 10, 2010 138532 34346236 1188 безразрядник Москва
25 Юсупов Эмиль Ренатович Сен. 28, 2010 233256 55604811 1056 МГ Респ.Башкортостан, с. Иглино
26 Ерашов Роман - Окт. 21, 2009 101749 - - I юношеский Москва
27 Ерпелов Глеб Янв. 1, 2010 I юношеский Краснодар
28 Бокань Роман Данилович Фев. 19, 2010 - II юношеский Москва
29 Куценко Владислав Янв. 1, 2010 II юношеский Краснодар

Турнир М13

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Петровский Никита Владимирович Март 24, 2007 19841 54177367 1988 1975 I Самара
2 Хрипаченко Александр Витальевич Июль 18, 2007 1690 54184975 1889 1850 I Новороссийск
3 Морозов Михаил Андреевич Июнь 10, 2007 114499 34291156 1794 1575 II Петрозаводск
4 Дроздов Максим Владимирович Март 30, 2008 4666 54173400 1736 1623 I Челябинск
5 Маранин Сергей Сергеевич Дек. 14, 2007 482 54154871 1714 1608 II Москва
6 Куртсеитов Эмир Май 28, 2008 33186 34313451 1710 1496 I Симферополь
7 Кварацхелия Тристан Адгурович Июль 16, 2007 83075 34253637 1695 1570 II сочи
8 Тарасов Лев Вадимович Май 31, 2007 24309 24227870 1652 1351 II Москва
9 Мастерских Богдан Олегович Сен. 15, 2008 9779 44117043 1650 1441 I Элиста
10 Рольгейзер Рихард Витальевич Дек. 3, 2007 23757 44122225 1637 1620 I юношеский Геленджик
11 Петросян Гаспар Тигранович Дек. 10, 2008 23763 24228192 1592 1363 II Геленджик
12 Крепкий Игорь Александрович Фев. 1, 2008 38984 34313443 1585 1394 II Симферополь
13 Губарев Владислав Романович Окт. 29, 2008 23760 24228150 1568 1431 II Ставрополь
14 Паничкин Алексей Дмитриевич Сен. 30, 2008 81255 34254781 1543 1301 I юношеский Москва
15 Николаев Артемий Андреевич Июнь 14, 2008 34695 24269786 1524 1367 II Буденновск
16 Лихачев Сергей Игоревич Фев. 20, 2008 - 34228969 1515 III Севастополь
17 Борголов Амгалан Вячеславович Июль 21, 2007 31053 24239640 1486 1231 III Москва
18 Уаров Алексей Александрович Авг. 19, 2007 31717 54159199 1447 1231 III Петрозаводск
19 Коломеец Даниель Янв. 30, 2008 30399 24250600 1419 1149 III Москва
20 Галаган Максим Андреевич Апрель 18, 2007 174817 34370919 1413 I юношеский Краснодар
21 Коптев Михаил Игоревич Ноя. 18, 2007 31052 34174408 1217 1392 I юношеский Краснодар
22 Кучеренко Матвей Витальевич Авг. 6, 2008 184357 34473432 1216 I юношеский Лабытнанги
23 Ануфриев Данила Константинович Май 15, 2007 233934 34430814 1177 1034 III Керчь
24 Пасечный Сергей Сергеевич Март 20, 2008 99166 34264779 1121 I юношеский Воронеж
25 Агкацев Феликс Март 8, 2008 121950 II
26 Куров Александр Янв. 1, 2008 I юношеский Краснодар

Турнир Д7

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Гилева Екатерина Вячеславовна Янв. 6, 2013 187818 34472355 1233 II юношеский Иркутск
2 Вишталь Ольга Андреевна Март 1, 2013 181916 34473025 1224 I юношеский Санкт-Петербург
3 Юсупова Алиса Андреевна Янв. 14, 2013 152759 34471154 1174 безразрядник Казань
4 Маранина Диана Сергееевна Апрель 6, 2013 196386 34376623 1163 безразрядник Москва
5 Бабаян Милана Матевосовна Март 19, 2014 303124 1011 безразрядник Ейск
6 Гладкова Ольга Вячеславовна Июнь 29, 2014 273215 55617174 1000 29.06.2014 безразрядник Москва
7 Ерашова Виктория Дмитриевна Авг. 27, 2013 - 55624987 - - безразрядник Москва
8 Каримова Айша Беслановна Ноя. 13, 2013 - безразрядник Краснодар

Турнир Д9

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Тюкалова Дарья Георгиевна Дек. 11, 2011 136142 34384502 1509 1175 II Новосибирск
2 Блинова Софья Денисовна Сен. 14, 2011 193823 34409904 1281 МГ Крымск
3 Байырлы Дилара Хайруллаховна Фев. 3, 2012 187033 34431438 1217 I юношеский Казань
4 Поняева Арина Руслановна Апрель 11, 2011 149114 34477993 1203 III Ижевск
5 Беляева Виктория Юрьевна Сен. 6, 2011 96620 34411658 1184 - I юношеский Краснодар
6 Максимова Анастасия Алексеевна Июль 20, 2011 216163 34477942 1172 II юношеский Ижевск
7 Величкина Анна Александровна Фев. 1, 2012 197805 34378081 1025 II юношеский Ижевск
8 Дарбиян Милена Арамовна Сен. 17, 2012 305513 1000 безразрядник Краснодар
9 Исмагилова Маргарита Рустамовна Апрель 21, 2012 163103 55606571 1000 III юношеский Новый Уренгой
10 Романовская Алиса Александровна Июль 2, 2012 161645 34401172 1000 34401172 I юношеский Сочи

Турнир Д11

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Пахомкина Евгения Мергеновна Сен. 24, 2009 274132 34496840 РК, п.Песчаный, ул.Строителей, I юношеский Элиста
2 Корнева Елизавета Романовна Фев. 2, 2010 33478 24262820 1581 1210 II Красноярск
3 Бухтинова Аюна Эрдемовна Ноя. 25, 2009 151521 34395172 1463 1134 I юношеский Элиста
4 Бондаренко Мария Романовна Апрель 16, 2009 130582 34345213 1399 III Краснодар
5 Гладкова Александра Вячеславовна Апрель 30, 2010 170574 34371494 1350 1176 III Москва
6 Лаврова Антонина Владимировна Ноя. 30, 2009 38610 24281336 1316 I юношеский Москва
7 Патина Анна Владиславовна Янв. 20, 2010 125748 34398554 1280 I юношеский Иркутск
8 Какалия Тамара Тенгизовна Авг. 5, 2009 243679 34438599 1273 I юношеский сочи
9 Шевелева Ия Евгеньевна Май 20, 2011 200301 34448608 1265 I юношеский Екатеринбург
10 Сапунова Елизавета Федоровна Ноя. 10, 2009 117868 34447903 1255 1066 I юношеский Ст. Старощербиновская
11 Грицык Кира Владимировна Янв. 16, 2009 94801 - 1226 - II юношеский Краснодар
12 Кудрявцева Мария Андреевна Авг. 11, 2009 201073 34381686 1224 III юношеский станица Динская
13 Беляева Вероника Юрьевна Авг. 5, 2010 96621 34411640 1186 - I юношеский Краснодар
14 Голубева Вероника Андреевна Ноя. 2, 2010 193053 1108 I юношеский Петрозаводск
15 Шалатова Зоя Васильевна Авг. 19, 2009 212366 34462384 1000 безразрядник Курганинск
16 Джалалова Султанат Июль 19, 2010

Турнир Д13

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Гамилова Регина Альфитовна Июль 10, 2007 60764 34230521 1661 1267 I Екатеринбург
2 Дубинская Юлия Сергеевна Июль 24, 2008 38293 24235113 1602 1372 II Республика Адыгея
3 Путинцева Марина Дмитриевна Апрель 27, 2007 40884 24292443 1588 1510 II Москва
4 Корнева Полина Павловна Фев. 13, 2008 38294 24235229 1554 1272 II Санкт-Петербург
5 Загребина Марина Алексеевна Фев. 20, 2007 22091 24227285 1537 1305 I Волгоград
6 Юсупова Адель Ренатовна Фев. 2, 2008 198853 55604838 1524 1220 МГ Респ.Башкортостан, с. Иглино
7 Кудрявцева Лидия Геннадьевна Апрель 8, 2008 43029 34204725 1453 1174 II краснодар
8 Лаврова Ульяна Владимировна Сен. 26, 2007 38599 24281344 1318 1064 II юношеский Москва
9 Шушунова Александра Дмитриевна Июнь 1, 2007 37267 24277150 1309 1240 I юношеский Москва
10 Лаквитава Сарида Гарриевна Окт. 10, 2008 84309 34254927 1295 III Сочи
11 Бабенкова Дарья Евгеньевна Апрель 29, 2008 94790 - 1287 - III Краснодар
12 Магомадова Фаришта Маъруфовна Янв. 26, 2007 105773 1198 I юношеский Краснодар

Турнир до 15 и до 17

№№ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Национальный ID FIDE ID Национальный рейтинг Рейтинг FIDE Разряд Город
1 Саргсян Анатолий Арменович Сен. 29, 2004 28845 44122233 1971 2034 КМС Ставрополь
2 Цыбулькин Иван Сергеевич Апрель 27, 2004 12123 34165140 1894 1916 КМС Лабытнанги
3 Унжаков Владислав Анатольевич Март 10, 2004 15669 54144051 1841 1784 КМС Томск
4 Точилкина Екатерина Игоревна Фев. 25, 2006 11700 44184484 1781 1780 I Ростов-на-Дону
5 Крылов Александр Игоревич Июнь 23, 2006 139378 34388060 1706 1439 II Петрозаводск
6 Трояновский Егор Андреевич Авг. 7, 2003 11725 34181323 1683 1585 I Лабытнанги
7 Колинченко София Игоревна Ноя. 15, 2006 23721 24226360 1594 1475 II Город Новый Уренгой, ЯНАО
8 Костанян Леон Константинович Авг. 18, 2004 54618 54155495 1565 1303 III Туапсе
9 Шелия Даниел Даурович Март 8, 2004 22922 34168688 1546 1484 I Cочи
10 Мустафина Юлиана Рафаэльевна Окт. 6, 2006 3687 34179922 1510 1364 I Краснодар
11 Мавричев Николай Федорович Июнь 29, 2006 20619 54160200 1455 1145 III Петрозаводск
12 Бабаян Владимир Матевосович Апрель 16, 2006 155931 1445 I Ейск
13 Юсупова Жизель Ренатовна Сен. 22, 2005 198854 34496149 1413 1229 МГ Респ.Башкортостан, с. Иглино
14 Тумасов Эрнест Арменович Авг. 5, 2005 98935 54155649 1373 1196 III Краснодар
15 Мутовин Егор Владимирович Окт. 28, 2004 13313 54114861 13313 1977 КМС Красноярск
16 Меленчук Ольга Янв. 1, 2006 КМС Санкт-Петербург
17 Дашина София Янв. 1, 2005 I Краснодар
18 Линник Феликс Янв. 1, 2005 II Краснодар
19 Тищенко-Романченко Олег Янв. 1, 2005 II Краснодар
20 Фурманюк Олег Янв. 1, 2005 II Краснодар
21 Шустрова Вероника Янв. 1, 2005 II Краснодар
22 Камаев Джабраил Март 11, 2004
23 Камаева Джамиля Март 11, 2004